Reunion du samedi 05/07/2014
Non-partants : 511
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de l'Ardèche | 12:30 | 11 | P C | 6-3-11-8-10 | R | ||
2 | Prix du Parc Montsouris | 13:03 | 16 | P C | 15-11-1-6-3 | R | ||
3 | Prix d'Estry | 13:35 | 9 | P C | 4-9-5-7 | R | ||
4 | Prix du Moulin Rouge | 14:03 | 13 | P C | 8-10-13-7-5 | R | ||
5 | Prix de l'Ecole Militaire | 14:33 | 13 | P C | 3-9-10-7-2 | R | ||
6 | Prix de la Manche | 15:08 | 16 | P C | 1/15-5-13-6 | R | ||
7 | Prix de Berlin | 15:40 | 9 | P C | 5-7-2-8-9 | R | ||
8 | Prix d'Armentières | 16:10 | 10 | P C | 5-1-7-4-9 | R |
Non-partants : 411
N° | Course | Discipline | Repérés d'avant course | Repérés d'après course |
---|---|---|---|---|
1 |
Belle des Landes
(8)
Biwo du Metz
(9)
|
|||
3 |
Acajou de la Croix
(12)
|
|||
4 | ||||
5 |
Valdez
(2)
|
|||
7 |
Solerino
(12)
|
|||
8 |
Asia de la Roche
(9)
|
|||
9 |
Tiago Thélois
(14)
|
Terrain : Bon souple
-
Non-partants : 101 - 413
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix du Palais des Congrés | 16:44 | 8 | P C | 6-5-4-2-8 | R | ||
2 | Prix du Vieux Colombier | 17:21 | 20 | P C | 1-11-5-7-13 | R | ||
3 | Prix de la Porte Maillot | 17:50 | 8 | P C | 1-2-6-8-3 | R | ||
4 | Prix de l'Arche de la Défense | 18:22 | 13 | P C | 8-4-12-5-3 | R | ||
5 | Prix du Musée Guimet | 18:52 | 14 | P C | 11-4-8-1-10 | R | ||
6 | Prix de la Tournelle | 19:22 | 6 | P C | 6-3-5-4-1 | R | ||
7 | Prix du Parc aux Daims | 19:52 | 8 | P C | 1-2-8-4-6 | R | ||
8 | Prix du Quartier Latin | 20:20 | 6 | P C | 2-4-6-3-5 | R |
Non-partants : 108 - 116 - 410 - 603 - 710
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix des Ventes du Marault | 17:05 | 16 | P C | 13-1-6-4-11 | R | ||
2 | Prix Gaston Roussel | 17:35 | 15 | P C | 10-7-8-15-14 | R | ||
3 | Prix Jean Thomas | 18:05 | 13 | P C | 7-5-9-13-6 | R | ||
4 | Grand Prix du Conseil Municipal | 18:35 | 14 | P C | 3-8-5-7-11 | R | ||
5 | Prix de Feurs | 19:05 | 16 | P C | 13-15-11-6-12 | R | ||
6 | Grand Prix des Compagnons du Beaujolais | 19:37 | 13 | P C | 7-2-12-1-11 | R | ||
7 | Grand Prix du Devoir Auvergnat des Compagnons | 20:05 | 11 | P C | 4-2-3-6-7 | R | ||
8 | Prix Ulysse | 20:35 | 13 | P C | 3-5-7-4-1 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 515 - 516 - 517 - 612 - 616 - 617 - 717 - 718 - 719 - 720 - 906
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | Golden Slipper | 14:25 | 17 | P C | 3-1-11-6-7 | R | ||
6 | Golden Horseshoe | 15:10 | 17 | P C | 1-14-8-3-10 | R | ||
7 | Durban July | 16:20 | 20 | P C | 9-5-16-3-15 | R | ||
9 | Garden Province Stakes | 18:00 | 11 | P C | 1-2-9-8-10 | R |
Terrain : Bon Léger
-
Non-partants : 503 - 505
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | The Eclipse | 16:50 | 9 | P C | 1-2-9-7-10 | R |
Non-partants : 516 - 601 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Calanque du Mugel | 20:05 | 9 | P C | 6-5-8-4-9 | R | ||
2 | Prix Ipsla - Prix du Verdon | 20:35 | 11 | P C | 4-8-1-9-5 | R | ||
3 | Prix du Pèbre d'Aï | 21:05 | 14 | P C | 8-1-14-10-6 | R | ||
4 | Prix MMA - le César - Prix de la Durance | 21:35 | 8 | P C | 6-1-4-8-3 | R | ||
5 | Prix du Bistro des Anges | 22:05 | 16 | P C | 1-11-8-7-2 | R | ||
6 | Prix de la Moutre | 22:35 | 16 | P C | 4-14-16-9-2 | R | ||
7 | Prix de Bras | 23:05 | 16 | P C | 6-14-8-10-5 | R |
Non-partants : 113 - 202 - 205 - 307
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Saint-Arnoult | 14:25 | 16 | P C | 5-12-10-8-11 | R | ||
2 | Prix de la Ville de Blonville-sur-Mer | 14:55 | 16 | P C | 9-14-8-4-16 | R | ||
3 | Prix de la Ville de Villerville | 15:30 | 16 | P C | 6-5-12-10-15 | R | ||
4 | Prix de la Ville de Touques | 16:00 | 12 | P C | 9-12-8-3-10 | R | ||
5 | Prix de la Ville de Trouville-sur-Mer | 16:35 | 16 | P C | 11-2-4-9-15 | R | ||
6 | Prix de la Ville de Villers-sur-Mer (gr A) | 17:05 | 13 | P C | 2-7-9-6-13 | R | ||
7 | Prix de la Ville de St-Pierre-Azif et Vauville (gr B) | 17:35 | 12 | P C | 4-6-1-10-9 | R | ||
8 | Prix de la Ville de Benerville-sur-Mer | 18:05 | 16 | P C | 4-14-16-12-10 | R |